УЗ

247052, Республика Беларусь, Гомельская область,
г. Добруш, ул. Чапаева д.3

 
rubezh-TWenja

247052, Республика Беларусь, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева д. 3

Горячая телефонная линия: 9-52-60
Пн-Пт: с 0800 до 1700
перерыв с 1300 до 1400
Регистратура поликлиники:
5-98-65
5-98-68
Регистратура ОКПП:
5-50-60
5-72-43
Приемная главного врача:
2-30-37
9-52-60

График приема врачей

График работы врачей поликлиники

График работы врачей поликлиники с 01.05.2022г.

Ф.И.О.Должность/специальностьЧасы работыОбеденный перерыв
Агеева ОльгаВладимировна врач кабинета учета и статистики(заведующий) 8-00-16-42 13-00-14-00
Васьковцов АлександрМихайлович заведующий поликлиникой 8-00-15-45 13-00-13-30
Васьковцов АлександрМихайлович врач функциональной диагностики 15-45-19-36  
Васько Наталья Ивановна врач -  эксперт 8-00-14-35 13-00-14-00
Войтенкова Светлана Игоревна врач -  фтизиатр 8-30-15-00 13-00-14-00
Гребеняк Алина Борисовна врач - психиатр-нарколог 9-00-16-0811-52-19-00-среда 13-00-14-0014-00-15-00-среда
Грищенко Ирина Борисовна врач -  офтальмолог 8-30-15-4111-49-19-00-среда 13-00-14-0014-00-15-00-среда
Дмитриенко Наталья Вячеславовна заместитель главного врача 11-24-19-548-00-16-30-среда 13-00-13-30
Дмитриенко Наталья Вячеславовна врач -  дерматовенеролог 8-00-11-2416-30-19-54  
Душкова СветланаВикторовна врач -  нарколог-психиатр 8-30-16-12 13-00-14-00
Казанникова Екатерина Юрьевна врач -  гериатр (с 14.05.22) 10-00-13-5112-00-15-51-четверг  
Казанникова Екатерина Юрьевна врач – ультразвуковой диагностики (с 02.05.22 по 13.05.22) 8-30-16-12 13-00-14-00
Москаленко Алла Николаевна врач- методист 8-00-16-00 13-00-14-00
Марцинкевич Наталья Николаевна врач-  травматолог 8-00-15-00 13-00-14-00
Рыжкова Екатерина Викторовна врач -  невролог 8-00-15-1011-48-19-00-среда 13-00-14-0014-00-15-00-среда
Суховерко Татьяна Викторовна врач - оториноларинголог 8-30-15-4111-46-19-00-среда 13-00-14-0014-00-15-00-среда
Федорова Екатерина Григорьевна врач - хирург 8-00-16-06 13-00-14-00
Шевцова Наталья Александровна врач – ультразвуковой диагностики (с 13.05.22) 8-30-16-1211-50-19-32-четверг 13-00-14-0014-00-15-00-четверг
Щербакова Инесса Викторовна врач -  эндокринолог 8-00-15-1011-50-19-00-среда 13-00-14-0014-00-15-00-среда
Щербакова ИнессаВикторовна врач - группы спецрегистр 15-10-17-069-54-11-50-среда  
Ленец Людмила Станиславовна врач - группы спецрегистр 8-00-16-42 13-00-14-00
Пискунова Елена Николаевна врач – отделения дневного прибывания 8-00-16-25 13-00-14-00
Кириллова МарияВладимировна врач-инфекционист 8-00-15-42 13-00-14-00
График работы врачей общей практики
График работы врачей общей практики с 06.05.2022 - по 14.05.2022г.
Ф.И.О.Понедельник- суббота 14.05.2022гВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Мисевич И. Г. (309 кабинет) 13:30-18:46 13:30-19:46 13:30-19:46 13:30-19:46 13:30-19:46 28
8:00-14:00
08:00-12:00 комис 08:00-13:00 РВК 08:00-13:00 РВК 08:00-13:00 РВК 08:00-13:00 РВК
13:00-13:30 13:00-13:30 13:00-13:30 13:00-13:30 13:00-13:30
Бруенкова Е.Л.(320 кабинет) 08:00-14:10КИЗ 12:50-20:00КИЗ 08:00-15:10КИЗ 12:50-20:00КИЗ 08:00-15:10КИЗ 21
08:00-14:00
13:00-14:00 14:00-15:00 13:00-14:00 14:00-15:00 13:00-14:00
         
Кавецкая Е. В.    16:00-19:00 08:00-12:00   11:00-16:06 08:00-12:00 2; 28
08:00-14:00
14:00-15:00 12:00-13:00 14:00-15:00 13:00-14:00 12:00-13:00
11:54-16:00 13:00-16:06 11:54-20:00 08:00-11:00 13:00-16:06
Агиевич М.В. (319 кабинет)   11:00-16:06 11:00-16:25 16:00:-20:00 11:00-16:25 7
08:00-14:00
14:00-15:00 13:00-14:00 13:00-14:00 14:00-15:00 13:00-14:00
11:35-19:00 08:00-11:00 08:00-11:00 11:35-16:00 08:00-11:00
Бранц Н.Д(401 кабинет) 08:00-12:00 10:00-15:05 08:00-12:00комис 10:00-15:05 10:00-15:05 28
08:00-14:00
12:00-13:00 14:00-15:00 12:00-13:00 14:00-15:00 14:00-15:00
13:00-14:05 08:00-10:00 13:00-14:05 08:00-10:00 08:00-10:00
Шевцова М.А.  12:50-19:00КИЗ 08:00-15:10КИЗ 12:50-20:00КИЗ 08:00-15:10КИЗ 12:50-20:00КИЗ 21
08:00-14:00
14:00-15:00 13:00-14:00 14:00-15:00 13:00-14:00 14:00-15:00
         
Даниленко А. В.  10:00-14:05 08:00-12:00комис 12:00-17:05 08:00-12:00    7
08:00-14:00
13:00-14:00 12:00-13:00 14:00-15:00 12:00-13:00 14:00-15:00
08:00-10:00 13:00-15:10 10:00-12:00 13:00-15:10 12:50-20:00
Корчигина К. А.   12:00-16:05 16:00-20:00 08:00-12:00   12:00-17:05 21
08:00-14:00
14:00-15:00 14:00-15:00 12:00-13:00 14:00-15:00 14:00-15:00
10:00-12:00 12:55-16:00 13:00-15:10 12:50-20:00 10:00-12:00
Хоптовая Е. В.  Т/о Т/о Т/о Т/о Т/о  
         
         
Чещевик А.Ю. 10:00-15:25   10:00-16:25 08:00-13:00комис 08:00-13:00комис 7
08:00-14:00
13:00-14:00 14:00-15:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
08:00-10:00 11:00-19:25 08:00-10:00 14:00-16:25 14:00-16:25
Мотузова Я.С. 08:00-13:00 08:00-13:00 РИК 08:00-13:00 08:00-13:00 РИК 14:00-20:00 -
13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
14:00-15:42 прививки 14:00-16:42 прививки 14:00-16:42 прививки 14:00-16:42 прививки 11:18-13:00
Кадочникова Ю.И.  14:00-18:42 08:00-13:00 14:00-20:00 08:00-13:00 08:00-13:00 -
13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
11:00-13:00 14:00-16:42 11:18-13:00 14:00-16:42 14:00-16:42 прививки
Расписание может изменяться, уточняйте в регистратуре.
График работы женской консультации
 Ф.И.О.ДолжностьВремя работыОбеденный перерыв
Иванькова Е.В. врач - акушер - гинеколог 08:00-16:25 13:00-14:00
 Раевская В.А. врач - акушер - гинеколог 08:00-16:00 13:00-14:00
График работы стоматологического отделения поликлиники
Ф.И.О.Должность/специальностьЧасы работыОбеде
 Андрутов Леонид Николаевич Врач-стоматолог-хирург 08:30-15:18 12:00-12:30
Быстрикова Елена Олеговна Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт 08:30-15:18среда13:12-20:00 12:12:30среда15:00-15:30
Дроздова Татьяна Анатольевна Зубной фельдшер четные08:00-14:48не четные13:12-20:00 четные13:00-13:30не четные15:00-15:30
Овсянникова Наталья Леонидовна Зубной фельдшер четные08:00-14:48не четные13:12-20:00 четные13:00-13:30не четные15:00-15:30
Раевская Елена Владимировна Зубной фельдшер не четные08:00-14:48четные13:12-20:00 не четные13:00-13:30четные15:00-15:30
Савостеева Ирина Михайловна Зубной фельдшер не четные09:00-12:18четные14:00-17:18  
247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, д. 3