19 июня коллектив Добрушской ЦРБ торжественно отметили свой профессиональный праздник - День медицинских работников!
Участников и гостей праздника встречали члены профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница» в фойе районного Дворца культуры. Фотозона, воздушные шары, цветы и открытки ветеранам здравоохранения, теплые приветствия – в такой атмосфере каждый чувствовал свою причастность к событию.
Гостей ждал уникальный сувенир, быстрый портрет в день мероприятия, от нашего молодого специалиста Вероники Орловой, которая является талантливым художником.
Слова поздравления и открытия церемонии награждения произнесла главный врач Надежда Белоглазова.
Свои чувства благодарности и поздравления, в этот день выразил председатель Добрушского районного исполнительного комитета Александр Горбач, благодарностью министра здравоохранения Республики Беларусь была отмечена Ольга Алексеенко, почётным грамотами, благодарности Добрушского райисполкома и почётным грамотами Совета депутатов отмечены работники Добрушской ЦРБ.
Благочинный православных церквей добрушского районного округа протоиерей Алексей поздравил коллектив Добрушской ЦРБ.
Молодые специалисты выразили искреннюю благодарность и глубокое уважение ветеранам здравоохранения!
Первичная профсоюзная организация Добрушской ЦРБ оказала спонсорскую помощь учреждению. На выделенные средства профсоюза в учреждении приобретены микроволновые печи в комнаты приёма пищи. Обустройство комнаты приема пищи требует особого внимания и заботы. В таких помещениях работники отдыхают и восстанавливают силы. Председатель профкома Ольга Лычковская поздравила с днем медицинских работников!
Красивые музыкальные номера сопровождали весь концерт!
Праздничный вечер украсили на сцене своими номерами:
Наталья Жумигина – "Там,где лечат душой", авторская песня.
Марина Третьяк, Евгения Левкова – "Мы - женщины".
Порадовали публику и артисты районного Дворца культуры, юные артисты детского сада номер 6.
Ярким завершением праздника, подарком для всего коллектива Добрушской ЦРБ, стала народная кавер-группа "ГОСНАДЗОР". Живой звук, настоящий драйв и знакомые мелодии, подарили невероятный эмоциональный заряд и физический отклик всем гостям торжественного мероприятия!