УЗ

247052, Республика Беларусь, Гомельская область,
г. Добруш, ул. Чапаева д.3

 
rubezh-TWenja

247052, Республика Беларусь, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева д. 3

Горячая телефонная линия: 9-52-60
Пн-Пт: с 0800 до 1700
перерыв с 1300 до 1400
Регистратура поликлиники:
5-98-65
5-98-68
+375447767599
Регистратура ОКПП:
5-50-60
+375293422552
5-50-70 Заведующая
Приемная главного врача:
2-30-37
9-52-60

График проведения выездных приёмов администрацией учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница» с населением в организации здравоохранения района в 2023 году

Дата выездаНаименования ОЗ, структурного подразделенияСостав ИПГ
18.01. педиатрическое, реанимационное, приемное отделения стационара Белоглазова Н.А.
Алексеенко О.С.
Дроздов В.С.
Марьямова Л.А.
15.02. отделение консультативной педиатрической помощи, поликлиника Белоглазова Н.А.
Алексеенко О.С.
Дроздов В.С.
Дмитриенко Н.В.
15.03. фельдшерский здравпункт ЗАО «ДФЗ», Ларищанский, Иговский, Марьинский, Дубоволожский ФАПы Алексеенко О.С.
Дроздов В.С.
Марьямова А.Н.
Марьямова Л.А.
20.04. терапевтическое отделение стационара, фельдшерский здравпункт ОАО «Белорусские обои» Белоглазова Н.А.
Алексеенко О.С.
Дроздов В.С.
Сидоренко Е.А.
20.05. хирургическое отделение стационара, фельдшерский здравпункт УО «Добрушский государственный политехнический лицей» Белоглазова Н.А.
Алексеенко О.С.
Дроздов В.С.
Дмитриенко Н.В.
15.06. филиал ЦРБ, Дубровский, Красно-Будский, Нивский, Гордуновский, Утевский, Борщовский, Николаевский ФАПы, Усохо-Будский АОП Алексеенко О.С.
Дроздов В.С.
Слука Е.П.
Марьямова А.Н.
20.07. Васильевская АОП, Переростовский ФАП Алексеенко О.С.
Дроздов В.С.
Агеева О.В.
Марьямова А.Н.
17.08. Кормянская АОП, Хорошевский, Красно-Партизанский, Кузьминичский ФАПы Алексеенко О.С.
Дроздов В.С.
Агеева О.В.
Марьямова А.Н.
21.09. Носовичская АОП, Логуновский, Антоновский ФАПы Алексеенко О.С.
Дмитриенко Н.В.
Сидоренко Е.А.
Марьямова А.Н.
19.10. Иваковская АОП Дмитриенко Н.В.
Дроздов В.С.
Сидоренко Е.А.
Марьямова Л.А.
16.11. Круговец-Калининская АОП, Ленинский ФАП Алексеенко О.С.
Дмитриенко Н.В.
Сидоренко Е.А.
Марьямова А.Н.
21.12. Крупецкая АОП, Жгунский, Жгуно-Будский ФАПы Белоглазова Н.А.
Алексеенко О.С.
Дроздов В.С.
Сидоренко Е.А.
247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, д. 3