УЗ

247052, Республика Беларусь, Гомельская область,
г. Добруш, ул. Чапаева д.3

 
rubezh-TWenja

247052, Республика Беларусь, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева д. 3

Горячая телефонная линия: 9-52-60
Пн-Пт: с 0800 до 1700
перерыв с 1300 до 1400
Регистратура поликлиники:
5-98-65
5-98-68
+375447767599
Регистратура ОКПП:
5-50-60
+375293422552
5-50-70 Заведующая
Приемная главного врача:
2-30-37
9-52-60

График приема врачей

График работы врачей поликлиники

График приема врачей на февраль 2023г.

Ф.И.О.Должность/специальностьЧасы работыОбеденный перерыв
Агеева ОльгаВладимировна врач кабинета учета и статистики(заведующий) 08-00-16-42 13-00-14-00
Андруш Марина Сергеевна врач терапевт (заведующий отделением профилактики) 08-00-15-05 13-00-14-00
Васьковцов АлександрМихайлович заведующий поликлиникой 08-00-16-33 13-00-14-00
Васько Наталья Ивановна врач - эксперт 11-51-19-03 13-00-14-00
Васько Наталья Ивановна врач - инфекционист 08-00-11-51  
Войтенкова Светлана Игоревна врач - фтизиатр 08-30-15-00 13-00-14-00
Грищенко Ирина Борисовна врач - офтальмолог 08-30-16-18
11-12-19-00-среда
13-00-14-00
14-00-15-00-среда
Дмитриенко Наталья Вячеславовна заместитель главного врача 11-33-19-54
08-00-16-21-среда
13-00-13-30
Дмитриенко Наталья Вячеславовна врач - дерматовенеролог 08-00-11-33
16-21-19-54-среда
 
Душкова СветланаВикторовна врач - нарколог-психиатр 08-30-18-08
10-22-20-00-среда
13-00-14-00
14-00-15-00-среда
Казанникова Екатерина Юрьевна врач ультразвуковой диагностики 08-30-16-12 13-00-14-00
Клименко Ирина Евгеньевна врач - онколог 08-30-15-42 13-00-14-00
Москаленко Алла Николаевна врач - методист 08-00-16-00 13-00-14-00
Марцинкевич Наталья Николаевна врач- травматолог 08-00-15-30 13-00-14-00
Рышкевич Александра Олеговна врач- психотерапевт 08-00-16-24
10-36-19-00-среда
13-00-14-00
14-00-15-00-среда
Суховерко Татьяна Викторовна врач - оториноларинголог 08-30-16-18
11-12-19-00-среда
13-00-14-00
14-00-15-00-среда
Щербакова Инесса Викторовна врач - эндокринолог 08-00-15-12
11-48-19-00-среда
13-00-14-00
14-00-15-00-среда
Щербакова ИнессаВикторовна врач - группы спецрегистр 15-12-17-08
09-52-11-48-среда
 
Ленец Людмила Станиславовна врач - группы спецрегистр 08-00-16-42 13-00-14-00
Пискунова Елена Николаевна врач – отделения дневного прибывания 08-00-16-24 13-00-14-00
Кириллова МарияВладимировна врач-инфекционист 08-00-15-42 13-00-14-00
Раевская Валентина Алексеевна врач - акушер - гинеколог 08-00-16-00 13-00-14-00
Соломонова Ольга Александровна врач - акушер - гинеколог 08-30-16-54 13-00-14-00
График работы врачей общей практики

 Время работы  врачей  общей практики с 30.01. по 03.02.2023

Ф.И.О. ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Мисевич И. Г. (309 кабинет) Зав т/о 12:00-19:46 12:00-19:43 16:00-19:46 16:00-19:46 16:00-19:46 14
08:00-14:00
Прием 08:00-12:00комис 08:00-12:00комис 08:00-16:00РВК 08:00-16:00РВК 08:00-16:00РВК
Обед 13:00-13:30 13:00-13:30 13:00-13:30 13:00-13:30 13:00-13:30
Бруенкова Е.Л.(320 кабинет) Прием   08:00-12:00 12:00-19:15 ОРВИ 12:00-17:15 08:00-12:00 28
08:00-14:00
Обед 14:00-15:00 12:00-13:00 15:00-16:00 14:00-15:00 12:00-13:00
Вызова 12:45-20:00 13:00-15:42   10:00-12:00 13:00-15:15
Кавецкая Е.В. (326 кабинет)  Прием командировка командировка командировка командировка командировка 21
08:00-14:00
Обед          
Вызова          
Агиевич М.В. (319 кабинет) Прием 08:00-12:00 11:00-16:22   16:00-20:00 11:35-20:00 ОРВИ 21
08:00-14:00
Обед 13:00-14:00 13:00-14:00 14:00-15:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Вызова 12:00-16:25 08:00-11:00 11:35-20:00 11:35-15:00  
Бранц Н.Д.(310 кабинет) Прием 16:00-20:00   08:00-12:00 12:00-19:10  ОРВИ 08:00-12:00 28
08:00-14:00
Обед 15:00-16:00 14:00-15:00 12:00-13:00 15:00-16:00 12:00-13:00
Вызова 12:50-15:00 13:00-19:52 13:00-15:10   13:00-15:10
Ларченко М.А.(304 кабинет) Прием 12:00-17:10 12:00-19:00 ОРВИ 16:00-20:00   12:00-17:10 14
08:00-14:00
Обед 14:00-15:00 15:00-16:00 15:00-16:00 14:00-15:00 14:00-15:00
Вызова 10:00-12:00   12:45-15:00 12:45-20:00 10:00-12:00
Даниленко А.В.(307 кабинет) Прием командировка командировка командировка командировка командировка 21
08:00-14:00
Обед          
Вызова          
Корчигина К.А.(302 кабинет)  Прием 12:00-19:15 ОРВИ 16:00-20:00 12:00-17:10 08:00-12:00   08:00-14:00
Обед 15:00-16:00 15:00-16:00 14:00-15:00 12:00-13:00 14:00-15:00
Вызова   12:18-15:00 10:00-12:00 13:00-15:15 12:50-20:00
Гриева Д.В.  Прием 10:00-17:12 10:00-17:12 10:00-17:12 10:00-17:12 командировка 08:00-14:00
Обед 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00  
Вызова 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00  
Кадочникова Ю.И.(412 кабинет) Прием 08:00-15:15Д.Лог 08:00-12:00 Марьино 08:00-12:00 Иговка 08:00-12:00Ларищево 16:00-20:00 14
08:00-14:00
Обед 13:00-14:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 15:00-16:00
Вызова   13:00-15:42 13:00-15:15 13:00-15:15 12:45-15:00
Шершнева Л.В. Прием 10:00-13:00 08:30-13:00РИК 10:00-13:00 08:30-13:00РИК командировка  
Обед 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00  
Вызова 08:00-10:00 14:00-17:12 08:00-10:00 14:00-17:12  
График работы стоматологического отделения поликлиники

График работы стоматологического отделения поликлиники на февраль 2023г.

Ф.И.О.Должность/специальностьЧасы работыОбед
 Андрутов Леонид Николаевич Врач-стоматолог-хирург 08:30 - 15:36     12:00-12:30
Быстрикова Елена Олеговна Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт 08:30 - 15:36
среда13:12 - 20:00
12.00:12:30
среда15:00-15:30
Дроздова Татьяна Анатольевна Зубной фельдшер четные 08:00 - 15:06
не четные 12:54 - 20:00
четные 13:00-13:30
не четные 15:00-15:30
Овсянникова Наталья Леонидовна Зубной фельдшер четные 08:00 - 15:06
не четные 12:54 - 20:00
четные 13:00-13:30
не четные 15:00-15:30
Раевская Елена Владимировна Зубной фельдшер не четные 08:00 - 15:06
четные 12:54 - 20:00
не четные 13:00-13:30
четные 15:00-15:30
Савостеева Ирина Михайловна Зубной фельдшер не четные 09:00 - 12:18
четные 14:00 - 17:18     
 не четные 13:00-13:30
четные 15:00-15:30
Тимошенко Виктория Валерьевна Врач-стоматолог-терапевт не четные 08:00 - 15:06
четные 12:54-20:00       
не четные 13:00-13:30
четные 15:00-15:30
247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, д. 3