Сообщаем о функционировании социальных сетей в учреждении «Гомельский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии».
Данные информационные ресурсы созданы для размещения актуальной информации, касающейся организации лечебного процесса, проводимых лечебных и образовательных мероприятий, для освещения достижений учреждения и сотрудников, а также репостов интересной и познавательной информации.
Информация размещенная в социальных сетях будет интересена пацментам, их законным представителям, а также всем заинтересованным в получении информации о деятельности учреждения.
Перейдя по ссылкам указанным ниже, вы сможете присоединиться к информационному пространству и открыть доступ к интересным материалам, которые помогут вам всегда быть в курсе событий.